ASTRONAUTE
-25.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782228914499 |
| Titre | MINIMA MORALIA |
| Auteur | ADORNO/ABENSOUR |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.22 kg |