CIRCONSTANCES PARTICULIERES 2. SOUVENIRS
-22.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017223245 |
| Titre | MINI-LOUP HALLOWEEN COUVERTURE PHOSPHORESCENTE |
| Auteur | MATTER PHILIPPE |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | MINI-LOUP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.25 kg |