MINI-LOUP - 5 HISTOIRES FOLLES
MATTER PHILIPPE
Editeur :
HACHETTE ENFANT
Date de parution :
30/06/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782013982498
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782013982498 |
| Titre | MINI-LOUP - 5 HISTOIRES FOLLES |
| Auteur | MATTER PHILIPPE |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | MINI-LOUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.66 kg |