ANGE AVEUGLE
-25.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012244511 |
| Titre | MINIJUSTICIERS |
| Auteur | BRULLER/ZEP |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | LES MINIJUSTICI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.44 kg |