JOURNEE MIKLON
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035984043 |
| Titre | MINI-GUIDE DES INSECTES |
| Auteur | VIARD MICHEL |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 0.13 kg |