LEGENDE DE TAITA OSONGO
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036007246 |
| Titre | MINI-GUIDE DES ARBRES |
| Auteur | VIARD MICHEL |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.13 kg |