MINIGOLF - ILLUSTRATIONS, COULEUR
LAUBREAUX
Editeur :
MAISON GEORGES
Date de parution :
02/06/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782382150412
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782382150412 |
| Titre | MINIGOLF - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | LAUBREAUX |
| Editeur | MAISON GEORGES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.66 kg |