LISTE INTEGRALE DES COMPTES CHAPITRE
-20.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263187001 |
| Titre | MINICOFFRET BRACELETS CHARM´S |
| Auteur | L´ATELIER D´ODETTE |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | MINI BOITE DIY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 0.09 kg |