GRAVITATION OU POURQUOI TOUT TOMBE... TOUJOURS (LA)
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416022777 |
| Titre | MINI-AMIGURUMIS - 25 PETITS CHIENS ADORABLES A CROCHETER |
| Auteur | URBANNECK LINDA |
| Editeur | EYROLLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.26 kg |