A PETITES FOULEES
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017350316 |
| Titre | MINI SIMPLISSIME - NINJA 2 EUROS MAX |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.44 kg |