VERMEER, MYSTERE DU QUOTIDIEN
-23.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017350323 |
| Titre | MINI SIMPLISSIME - AIRFRYER NINJA 1 PLAT ET C´EST TOUT ! |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.44 kg |