Fiche technique
| EAN 13 | 9782017350354 |
| Titre | MINI SIMPLISSIME - AIR FRYER NINJA 100% VEGGIE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.43 kg |
| EAN 13 | 9782017350354 |
| Titre | MINI SIMPLISSIME - AIR FRYER NINJA 100% VEGGIE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.43 kg |