BIEN ETRE INTESTINAL, RECETTES NAT.
-15.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379223679 |
| Titre | MINI RECETTES POUR MAXI FESTIN |
| Auteur | MALAIZE NOEMIE |
| Editeur | ULMER |
| Collection | AMOUR EAU FRAIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Poids | 0.18 kg |