MINI RECETTES CULTE - THAILANDE
HWANG CAROLINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501165969 |
| Titre | MINI RECETTES CULTE - THAILANDE |
| Auteur | HWANG CAROLINE |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.56 kg |