MA BIBLE DE LA SOPHROLOGIE
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501165952 |
| Titre | MINI RECETTES CULTE - CUISINER COREEN |
| Auteur | HWANG CAROLINE |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.62 kg |