XL TERMINALE LV1 LV2 LIVRE ELEVE
-13.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278106523 |
| Titre | MINI PASSE-PASSE 5-6 ANS - CAHIER DE FRANCAIS |
| Auteur | COLIN AFRANI/ANAYE |
| Editeur | DIDIER |
| Collection | PASSE - PASSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.26 kg |