MINI MAUDE T01
GIRARD AUDET C.
Editeur :
KENNES LES 3 AS
Date de parution :
23/05/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782875805362
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782875805362 |
| Titre | MINI MAUDE T01 |
| Auteur | GIRARD AUDET C. |
| Editeur | KENNES LES 3 AS |
| Collection | ROMAN JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.28 kg |