MINI LIVRE PETIT NICOLAS - NICOLAS
SEMPE/GOSCINNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 513
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782915732320 |
| Titre | MINI LIVRE PETIT NICOLAS - NICOLAS |
| Auteur | SEMPE/GOSCINNY |
| Editeur | IMAV EDITIONS |
| Collection | MINI LIVRES PN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 0.05 kg |