ATLAS DE L´HISTOIRE DE FRANCE XIXE - XXIE SIECLE
-22.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940565566 |
| Titre | MINI LECTEUR DE LA BIBLE - TOME 1 - DE LA CREATION A ISAAC, LA VIE DE JOSEPH |
| Auteur | BERNEY SUZANNE |
| Editeur | LLB SUISSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.32 kg |