MINI, HISTOIRES INEDITES
LECESNE ENGUERRAND
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-E
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782726897768 |
| Titre | MINI, HISTOIRES INEDITES |
| Auteur | LECESNE ENGUERRAND |
| Editeur | ETAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 297 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 1.31 kg |