MINI GUIDE TOUT TERRAIN - PHENOMENES METEO
HOFMANN HELGA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092791448 |
| Titre | MINI GUIDE TOUT TERRAIN - PHENOMENES METEO |
| Auteur | HOFMANN HELGA |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINIGUIDES TOUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 91 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.08 kg |