CHEZ MAMIE
-22.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412041673 |
| Titre | MINI GUIDE DE CONVERSATION ITALIEN |
| Auteur | LESAGE MARC |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.07 kg |