ALPINE BERLINETTE, LA REINE DES RALLYES
-18.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782726887776 |
| Titre | MINI COOPER ET S DE LA SERIE LA COMPETITION 1961-71 |
| Auteur | LECESNE ENGUERRAND |
| Editeur | ETAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 1.27 kg |