+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE PRESEN
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809693447 |
| Titre | MINI CALENDRIER 365 JOURS POUR MUSCLER SON CERVEAU |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIS 365 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 0.23 kg |