FERME A LA LOUPE AVEC MIFFY (LA)
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809693294 |
| Titre | MINI CALENDRIER - 365 PETITS MOTS POUR MA SOEUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIS 365 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 0.23 kg |