AU MEME INSTANT, SUR LA TERRE
-20.00%
24.80 € PPTTC
24.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095023713 |
| Titre | MINI BULLES - PLOUF ! NOISETTE |
| Auteur | ROMANET/CLAVELET |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINI BULLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.24 kg |