PETIT ELEPHANT - FANFARE DANS LA JUNGLE -
-20.00%
5.02 € PPTTC
5.02 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501136068 |
| Titre | MINI BOITE EXPERIENCES A FAIRE A LA MAISON |
| Auteur | VERTHE VALENTIN |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | JEUX - LIVRES E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 80 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 0.22 kg |