MINI , UN FABULEUX DESTIN
SERGE DEFRADAT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-D
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841021215 |
| Titre | MINI , UN FABULEUX DESTIN |
| Auteur | SERGE DEFRADAT |
| Editeur | DU MAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 261 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 1.06 kg |