MINI - LIVRES DES VEHICULES
ABBOTT SIMON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788896045602 |
| Titre | MINI - LIVRES DES VEHICULES |
| Auteur | ABBOTT SIMON |
| Editeur | SASSI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 90 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 0.69 kg |