JEUX D EAU MOULINS MEUNIERS ET MACHINES HYDRAULIQUES XII-XXE S
-23.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782735502820 |
| Titre | MINEURS FERONS ET MAITRE DE FORGES ETUDE SUR LA PRODUCTION DU FER DANS LA NORMAN |
| Auteur | ARNOUX MATHIEU |
| Editeur | CTHS |
| Collection | HST MEM F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.04 kg |