ANALYSE.(VOLUME1) RECUEIL D'EXERCICES ETAIDE-MEMOIRE. 2EME EDITION
-18.00%
39.90 € PPTTC
39.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075201919 |
| Titre | MINECRAFT - STUPEFIANTES CONSTRUCTIONS - AVEC PLUS DE 20 MINI-PROJETS ASTUCIEUX |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MINECRAFT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.32 kg |