MINECRAFT - LE GUIDE DE CONSTRUCTION KAWAI
PILET STEPHANE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 609-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032409121 |
| Titre | MINECRAFT - LE GUIDE DE CONSTRUCTION KAWAI |
| Auteur | PILET STEPHANE |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.60 kg |