MINE DE QUARTZ ET D´OS
MAGNIN AURELIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 609-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782874266362 |
| Titre | MINE DE QUARTZ ET D´OS |
| Auteur | MAGNIN AURELIE |
| Editeur | ALICE |
| Collection | TERTIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.50 kg |