ETUDIANTS : BOOSTEZ VOS RESULTATS AVEC LES MIND MAPS ! - MIND MAPS, TECHNIQUES DE MEMORISATION, LECT
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708129214 |
| Titre | MIND MAP : DESSINE-MOI L'INTELLIGENCE |
| Auteur | BUZAN TONY |
| Editeur | ORGANISATION |
| Collection | LES GUIDES BUZA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.80 kg |