ETE A WILLOWGLEN(UN ANGE A MA TABLE,II)
-23.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711415823 |
| Titre | MINCIR SAVOIR PREVOIR |
| Auteur | AIRAINER |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | SAVOIR PREVOIR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.07 kg |