GRAMMAIRE PROGRESSIVE DU FRANCAIS POUR LES ADOLESCENTS NIVEAU INTERMEDIAIRE
-13.00%
23.40 € PPTTC
23.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226241528 |
| Titre | MINCEUR ESSENTIELLE - LA GRANDE CUISINE SANTE |
| Auteur | GUERARD MICHEL |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1.64 kg |