MINATO´S COIN LAUNDRY - TOME 5
YUZU/KANZUME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 01-217-R
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782379507519 |
| Titre | MINATO´S COIN LAUNDRY - TOME 5 |
| Auteur | YUZU/KANZUME |
| Editeur | VEGA DUPUIS |
| Collection | SEINEN VEGA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.15 kg |