MINATO´S COIN LAUNDRY - TOME 4
YUZU/KANZUME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 01-217-R
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782379507502 |
| Titre | MINATO´S COIN LAUNDRY - TOME 4 |
| Auteur | YUZU/KANZUME |
| Editeur | VEGA DUPUIS |
| Collection | SEINEN VEGA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.14 kg |