VOYAGE AVEC STEVENSON DANS LES CEVENNES
-20.00%
9.65 € PPTTC
9.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081613690 |
| Titre | MIMIE ET LE CHEVAL BLANC |
| Auteur | FRASSETO CHRISTINE |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | PREMIERS ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |