MIMI CUISINE SES 52 MEILLEURS GOUTERS GOURMANDS AU ROBOT-CUISEUR
-20.00%
6.99 € PPTTC
6.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377616954 |
| Titre | MIMI CUISINE SES 52 MEILLEURES RECETTES VEGETARIENNES AU ROBOT-CUISEUR |
| Auteur | MARINE ROLLAND DU BL |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | 52 RECETTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.32 kg |