BEAUTE
-22.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754846394 |
| Titre | MIMESIA |
| Auteur | MICOL HUGUES |
| Editeur | FUTUROPOLIS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 333 mm |
| Poids | 0.68 kg |