LIBELLE PETITE FEE DE L AIR
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 3127020508853 |
| Titre | MIM ET CROCUS - 4 PUZZLES EVOLUTIFS |
| Auteur | CHARBON ELLA |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.70 kg |