BILL EVANS - PORTRAIT DE L´ARTISTE AU PIANO
-24.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782372731164 |
| Titre | MILLION D´HUITRES AU SOMMET DE LA MONTAGNE |
| Auteur | NOGUES/ASIAIN LORA |
| Editeur | DES ELEPHANTS |
| Collection | ALBUM DOCUMENTA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.56 kg |