PAS PLEURER - PREFACE DE CHLOE DELAUME ( HORS SERIE )
-25.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280476478 |
| Titre | MILLIARDAIRES DE GREY MANOR - T03 - LES HERITIERS DE GREY MANOR |
| Auteur | MARSHALL ELISA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.08 kg |