DEVENEZ MEILLEUR NEGOCIATEUR QUE VOS ENFANTS
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280472760 |
| Titre | MILLIARDAIRES DE GREY MANOR - T01 - L´ENFANT SECRET D´UNE INNOCENTE |
| Auteur | MARSHALL ELISA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |