MILLENIUM 6 - LA FILLE QUI DEVAIT MOURIR (LIVRE AUDIO. PVC 25 E)
LAGERCRANTZ/GABAY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330126445 |
| Titre | MILLENIUM 6 - LA FILLE QUI DEVAIT MOURIR (LIVRE AUDIO. PVC 25 E) |
| Auteur | LAGERCRANTZ/GABAY |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD AUDIO |
| Présentation | Disque compact |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.08 kg |