MILLENIUM 5 - (LIVRE AUDIO) LA FILLE QUI RENDAIT COUP POUR COUP
LAGERCRANTZ DAVID
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 704
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330087777 |
| Titre | MILLENIUM 5 - (LIVRE AUDIO) LA FILLE QUI RENDAIT COUP POUR COUP |
| Auteur | LAGERCRANTZ DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD AUDIO |
| Présentation | Disque compact |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.07 kg |