MILLENIUM 5 - LA FILLE QUI RENDAIT COUP POUR COUP (BABEL NOIR)
LAGERCRANTZ DAVID
Editeur :
ACTES SUD
Date de parution :
22/08/2019
Famille :
BABN
Seriel :
228
EAN 13 :
9782330125066
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 805
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330125066 |
| Titre | MILLENIUM 5 - LA FILLE QUI RENDAIT COUP POUR COUP (BABEL NOIR) |
| Auteur | LAGERCRANTZ DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.30 kg |