JE VAIS DE MIEUX EN MIEUX
-22.00%
17.30 € PPTTC
17.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330081812 |
| Titre | MILLENIUM 5 - LA FILLE QUI RENDAIT COUP A COUP |
| Auteur | LAGERCRANTZ DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.53 kg |