MILLENIUM 4 - CE QUI NE ME TUE PAS
LAGERCRANTZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782367620343 |
| Titre | MILLENIUM 4 - CE QUI NE ME TUE PAS |
| Auteur | LAGERCRANTZ |
| Editeur | AUDIOLIB |
| Collection | POLICIER / THRI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.10 kg |